Christian Nelius 27.8.2001

2. Klausur “Mathematik für Informatiker I“ (WS 2000/01)

Donnerstag, 30.8.2001

Zeit/Ort/Sitzplan/Hilfsmittel

Zeit: 9.00 – 11.00 Uhr

Seien Sie bitte bis 8.45 Uhr da, damit Sie in Ruhe Ihren Platz finden können

Ort: \underline{\underline{AM:}} StudentInnen der Informatik (ohne LA)

\underline{\underline{P52.01:}} StudentInnen der Ingenieurinformatik, Wirtschaftsinformatik und alle übrigen StudentInnen

Sitz– Vor den Räumen hängen Sitzpläne aus, denen Sie Ihre

plan Platznummer entnehmen können. Die Plätze sind numeriert. Sie müssen unbedingt den Ihnen zugewiesenen Platz einnehmen!

Hilfs– alte Regelung: nur ein beidseitig handschriftlich
mittel beschriebenes DIN–A4 Blatt