Christian Nelius Fakultät EIM

Termine meiner Lehrveranstaltungen im WS 05/06

Grundzüge der Algebra

Vorlesung Mi 15.05–16 D 1 Chr.Nelius
Fr 9–11 D 1 Chr.Nelius
Übungen Mo 14.00–16 E2.304 Gruppe 1, Chr.Nelius
Mi 16–18 C4.224 Gruppe 2, Chr.Nelius
Fr 11–13 D1.328 Gruppe 3, Chr.Nelius

Zahlentheorie (für P, SI und GHRGes)

Vorlesung Di 14–15  D 1 Chr.Nelius
Do 14–16  D 2 Chr.Nelius
Übungen  Di 15–17  D 1 Chr.Nelius