Christian Nelius 25.9.2001

2. Klausur “Mathematik für Informatiker II“ (SS 2001)

Donnerstag, 28.9.2001

Zeit/Ort/Sitzplan/Hilfsmittel

Zeit: 11.00 – 13.00 Uhr

Seien Sie bitte bis 10.45 Uhr da, damit Sie in Ruhe Ihren Platz finden können

Ort:  StudentInnen der Informatik (ohne LA)

mit Anfangsbuchstaben A – Wa des Nachnamens im AM mit Anfangsbuchstaben Wi – Z des Nachnamens im C2

StudentInnen der Wirtschaftsinformatik mit Anfangsbuchstaben A – Schi des Nachnamens im C1 mit Anfangsbuchstaben Schm – Z des Nachnamens im C2

StudentInnen der Ingenieurinformatik im C2

alle übrigen StudentInnen melden sich bei der Aufsicht im AM

Sitz– Vor den Räumen hängen Sitzpläne aus, denen Sie Ihre

plan Platznummer entnehmen können. Die Plätze sind numeriert. Sie müssen unbedingt den Ihnen zugewiesenen Platz einnehmen!

Hilfs– alte Regelung: nur ein beidseitig handschriftlich
mittel beschriebenes DIN–A4 Blatt