Chr. Nelius, FB 17 5.4.2002

3. Klausur

“Mathematik für Informatiker II” (18.3.2002)

Klausurergebnisse

Die Klausur ist korrigiert. Die Ergebnisse hängen ab sofort an der Tür zum Raum D2.210 aus, in der nächsten Woche auch beim Prüfungssekretariat.

Klausureinsicht

Mi. 24.4.2002, 13.00–13.45, D1.328