Chr. Nelius, FB 17 19.10.2001

2. Klausur

“Mathematik für Informatiker II” (28.9.2001)

Klausurergebnisse

Die Klausur ist korrigiert. Die Ergebnisse hängen ab sofort neben der Tür zum Raum D2.210 aus, in der nächsten Woche auch beim Prüfungssekretariat.

Klausureinsicht

Fr. 26.10.2001, 13.00–14.00 Uhr, D1.303

Klausureinsicht 2. Klausur Mathe I

Di. 30.10.2001, 13.00–14.00 Uhr, D1.328