Chr. Nelius, FB 17 1.10.2001

2. Klausur “Mathematik für Informatiker I” (30.8.2001)

Klausurergebnisse

Die Klausur ist korrigiert. Die Ergebnisse hängen ab sofort neben der Tür zum Raum D2.210 aus, in ca. einer Woche auch beim Prüfungssekretariat.

Klausureinsicht

Di, 30.10.2001, 13.00–14.00 Uhr, D1.328