Chr. Nelius, FB 17 17.8.2001

1. Klausur “Mathematik für Informatiker II” (1.8.2001)

Klausurergebnisse

Die Klausur ist korrigiert. Die Ergebnisse hängen ab sofort neben der Tür zum Raum D2.210 aus, in der nächsten Woche auch beim Prüfungssekretariat.

Klausureinsicht: Do. 23.8.2001

Für Informatiker, Ingenieurinformatiker, LA, Medienwissenschaftler:

11.00–12.00 Uhr, D1.312

Für Wirtschaftswissenschaftler:

15.00 – 16.00 Uhr, D1.312